Академия Оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Оборотней » Палата#6|Флуд » Флуд №2 В честь нового учебного года !


Флуд №2 В честь нового учебного года !

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

Christopher Carter
Просто предупреждаю . :D

0

62

Теперь вопрос- кто поиграет с взбесившейся кошечкой? :33

0

63

sam;

sam; написал(а):

Теперь вопрос- кто поиграет с взбесившейся кошечкой? :33

я осмелюсь

0

64

Corda Swan смельчакии) ну приходи в охотский лес :33 Сэм там

0

65

Зло я тут х)

0

66

Я тут :3

0

67

Прошу прощения за наглое отсутствие - переустанавливала систему Да,да ,опять ! ^^

0

68

Greta замечательно :33 Для общего развития хоть иногда в скайп заходи >< какашка! >>

0

69

...

0

70

sam;
Как самочувствие ?

0

71

Эника Милфорд жесть. Стабильно 38,5. Тамара сказала ,что дома до пятницы оставит.

0

72

sam;
Точно жесть . Я ,наверное, в четверг выйду ...

0

73

Эника Милфорд хочешь прикол? Во-первых я сама начала просыпаться в половину восьмого, а во-вторых у меня сйечас температура 36,4 хDD буду до пятницы филонить хDD

0

74

Дорогие форумчане ! Сегодня нам исполняется один год ! Поскольку спохватилась я недавно , в подарок всем активным пользователям - по 500 призовых баллов . ( Обменять их можно будет позже )

0

75

sam;
Я этим 2 недели занималась  ^^

0

76

хах) ладно, некогда мне с вами х) пойду пост писать а то Циня мне этого не простит. я и так торможу по черному хDD

0

77

лучше вк почаще отвечай!

0

78

sam;
Я туда редко захожу , ты же знаешь ...
Народ !
Все , у кого есть ВК , срочно скиньте мне их в личку !

0

79

Эника Милфорд оказывается не знаю.

0

80

sam;
:D Ну и где пост ?

0

81

Эника Милфорд в процессе оО

0

82

sam;
Ладно ,я щас с таблицей буду химичить ...

0

83

Эника Милфорд а правда! у нас дискотеки то будут? :33

0

84

Эника Милфорд слушай, можно я новую картинку сделаю? эта напрягает... там ошибочка...

0

85

sam;
Таблица будет изменена кардинально , так что пока не надо ... Я потом скину ссыль на тестовик , таблицу посмотришь - покритикуешь , окей 7

0

86

sam;

sam; написал(а):

а правда! у нас дискотеки то будут? :33

Я думала сделать по типу балов , но незнаю как лучше будет ?

0

87

Эника Милфорд а я предлагаю и то и другое! :33 например балы по окончанию четверти или как то так... а дискотеки как хочешь! просто клуб оО кто хочет тот ходит. а балы как мини-квесты будут (:

0

88

sam;
Клуб может быть в городе ... Но до города ещё дожить надо . У меня катострофически не хватает времени  :(

0

89

Эника Милфорд ну тогда у меня орг вопрос. у нас современная академия? от этого и будем отталкиваться. к тому же можно просто создать подфорум город а там и сделать всякие бутики рестораны и тому паодобные глупости

0

90

...

0


Вы здесь » Академия Оборотней » Палата#6|Флуд » Флуд №2 В честь нового учебного года !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно