Академия Оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Оборотней » Принятые анкеты » Анкета Лимы Бин


Анкета Лимы Бин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#1. Имя: Лима Бин/Lima Been
#2. Пол: женский
#3. Возраст: 17
#4. Внешность : (Sasaki Nozomi)
Восточная внешность. Миниатюрная симпатичная девушка. Большие красивые карие глаза, прямой нос, немного пухлые губы. Всегда приветливо улыбается, поэтому тёплый взгляд. Цвет кожи немного смуглый. Длинные русые волосы, немного вьются. Красивая, но небольшая грудь, округлый зад.
В одежде предпочитает что-то лёгкое, летнее, летящее. Но иногда может одеваться и очень вульгарно. Каблукам предпочитает плоскую подошву, чтобы было удобно ходить.
Вид превращения - волк. Небольшая волчица с рыжеватой шкурой.
#5. Характер: Милая и скромная. Но по жизни одиночка. Никогда не говорит лишнего, да и просто попусту не болтает. Может объективно выражаться, постоять за себя. Не любит насилия (но иногда просто сходит с ума от крови), поэтому любой конфликт либо решает мирным путём, либо просто "убивает" словом. Не любит фальши и лицемерия. Хоть она и дружелюбна, но друзей у неё нет. Пока нет. Да они ей и не нужны совсем. По её мнению все те люди, с которыми она общалась, кроме деда, были алчными и эгоистичными, всё время пытались ей командовать. Хоть она и не выскочка, и даже не лидер, но помыкать собой не позволяет.
#6. Биография : Отца не помнит вообще, а матери не стало, когда Лиме было всего пять. Сильно она на счёт этого не переживала, ведь была ещё совсем маленькая. Жила с дедом до 14 лет. В семье царил мир и гармония. Ничего лучше и представить было нельзя! Но он скончался, так и не успев рассказать Бин, что та - оборотень и что с этим делать. Первое превращение произошло после похорон деда, так как Лима была очень рассержена на врачей, которые не смогли помочь её любимому деду. Однажды вечером она увидела одного из них. Подошла, взглянула ему в глаза и подумала: "Да чтоб ты сдох!"... Перед Лимой лежал труп. Настоящий. Сначала девушку охватил испуг, но потом ей это даже понравилось. Естественно жалеть о случившемся она не стала.
Пару раз Бин приходили приглашения в Академию Оборотней, но она их просто выкидывала. И всё же однажды, просто так, она взяла очередное приглашение, чтобы пойти и посмотреть "Что же это?!". Возможно разобраться с этими "людьми". Но как пришла, так и осталась. Просто ей понравилась обстановка, ну и в конце концов надо же было научиться владеть своими способностями к превращению, ведь после того раза на похоронах деда у Лимы трансформироваться больше не получалось.
#7.  Курс : II
#9.Способности: Внушение кому угодно что угодно, даже убить себя.
#10.Вы ознакомлены и согласны с правилами игры? Да.
#11.Связь с вами ( E-mail/ICQ ): Контакт
#12.Личный статус -

0

2

Официально принята ! С возвращением !

0


Вы здесь » Академия Оборотней » Принятые анкеты » Анкета Лимы Бин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно