Академия Оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Оборотней » Пепел ненужных тем » Игровые посты до реконструкции


Игровые посты до реконструкции

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

Одно из учениц ответила. Так запомнить. Эника. Хорошо. от этой же девушки последовал вопрос про академию
-Как тебе академия ? - спросила Эника.
- Сойдет, я думаю, как и обычное другое заведение, только вот ученики здесь в оборотней превращаються, а так. уже медленее ответила Кайла. Дружелюбные, это хорошо.
- Я тебе как, нравиться? - задала вопрос и Кайли и взглянула Энике в глаза.

0

32

Таща за собой свой неудобный чемодачик на маленьких колёсиках, Тиа зашла в спальню.Передохнув одну минутку ,она повернулась к девочкам . Их было четверо .Ну вот , приехали ... - подумала девушка .Привет !-произнесла Клэр и робко улыбнулась.Так- так где моя кровать ?Ага ,вот она ! - Тиа Клэр направилась к кровати , стоящей от окна второй. Сняв свой розовый плащ ,который очень любила , Клэр аккуратно положила его на постель.Я Тиа Клэр ... новенькая !- выпалила девушка.

Отредактировано Тиа Клэр (2010-02-04 18:04:07)

0

33

-Сори, подружка, не курим... Забыла, как нас зовут? Склероз не спит...!- ответила ей одна из девушек... Карае, кажется. У Акеми плохая память на имена.
-Жаалко...- протянула Акеми, проигнорировав вторую часть фразы. Придется бросать курить. Или попытаться сбежать из академии? Нет. Оно того не стоит. В комнате начали появляться новые ученики. "Год, наверно будет веселым," - думала Акеми.
-Ну, привет,- ответила Аки, обращаясь к новеньким -Акеми Райт.-
Аки как всегда была спокойна. Говорила она непринужденно. Если честно она заставляла себя говорить. Она сама не понимала почему, но общество плеера и игровой приставки осточертело ей.

0

34

-Ну, привет,- ответила Аки, обращаясь к новеньким -Акеми Райт.
Тиа потихоньку начала привыкать к новому месту .Приятно познакомиться , Акеми !После недолгой паузы , Клэр начала разбирать свой багаж .Вскоре, комод у кровати девушки был заполнен 5 кофточками , 4 джинсами , 3 тёплыми свитерами , 1 розовым плащём , 7 красивыми платьями и многими другими шмотками...

Отредактировано Тиа Клэр (2010-02-04 19:07:29)

0

35

-Приятно познакомиться, Акеми!- ответила ей одна из девушек, Тиа. "Надо запомнить..." Акеми раздумывала о чем бы еще спросить ее. Она не привыкла так много контактировать с людьми - ее общение сводилось к трем словам - "привет", "пока", "отстань". Сейчас же Акеми было нечем заняться и она решила поддержать разговор-
-А ты... тоже оборотень?- спросила Аки. "Верх оригинальности, Акеми! Нет, она человек! Тоже мне додумалась!" Акеми вздохнула.

0

36

Вскоре в комнату пришла еще одна девушка в розовом плаще. Так, Эника, Тия и Акеми. Запомнить бы еще. Слишком много народу. Пойду прогуляюсь, тем более уроков нет. И они мне уже порядком надоели. с этими мыслями Кайла развернулась и вышла из комнаты. Куда бы пойти? с такими мыслями Кайла напрвилась по коридору в сторону кабинетов.
...?...

0

37

>>>Кабинет вампирологии.
Лима тихо и неспеша шла по коридору в направлении спальни. Тихо, как только множно было, Лима Бин открыла дверь в женскую спальню. - Наверное, девушки спят, ведь уже одиннадцать. Хотя, кто их знает?... Девушка прошла к своей кровати у окна. В том самом окне она увидела большую и красивую луну. Она ещё ближе прошла к кровати. - Чёрт! Что это?! - прошептала девушка, за что-то запнувшись: это были её чемоданы. Чтобы хоть как-то убить время, Бин стала их разбирать. Это получилось у девушки довольно быстро! По совету Крэйга, девушка решила перекусить: она достала сдобную булочку из своей сумки. Перекусив, девушка решила переодеться, ведь на улице было далеко не жарко. Девушка одела чёрный топ, зелёно-серую олимпийку и чёрные, снова прямы джинсы: клёш она не любила. Волосы убрала в хвост золотистой резинкой. Обула чёрные удобные кроссовки, посмотрела на часы...
- Пора... - девушка так же тихо вышла из комнаты, направившсь в лес, где ей была назначена встреча.
>>>Опушка леса.

0

38

>>>Спальня девушек.
Бин пришла на опушку первая. Это стоило ей многого: бесшумно идти, никому не попасться на глаза, не разбудить девушек в спальне... В ожидании Крэйга, Лима села на холмик. Да, земля была холодной, но Бин было всё равно. Она захотела - она села.
- Да... Я не опоздала... Интересно, а он вспомнит? Хотя в последний раз мы разговаривали всего-то лишь час назад, - Бин думала и думала, думала и думала... Она погрузилась в размышления о своей дальнейшей жизни, жизни боротня...

0

39

Из-за деревьев показался огромный черный волк с зелеными глазами, холодно поблескивающими в темноте. Шаги его были бесшумны, поэтому девушка не могла услышать, как он приближался. В зубах Крэйга болтались два мертвых зайца и какое-то покрывало. Он глухо зарычал, оповещая о своем прибытии.

0

40

Лима наслаждалась рычанием учителя. - О да, это прекрасно, - Лиме действительно нравилось, звук ласкал её ушки... Полная луна немного настораживала Бин, но с другой стороны ей казалось, что всё как будто специально подстоено, специально для неё... Казалось, что это всего лишь декорация, которая вот-вот упадёт... Подул лёгкий, но холодный ветерок. Бин встала и пошла по направлению к Крэйгу. И вот она стоят рядом. Лиму забавлял вид учителя-волка. Она потрепала у него за ушком, но это длилось недолго, ведь я уже говорила: Лима не любит синтементальных моментов.

0

41

Тяк-с, ну и с кем мне можно потрепаться? Кому не боязно и не в лом? Коги хихикнула Не, ну правда... Девушка состроила мордашку как у Кота из мультика Шрек. Ну позяяяяяяя!!!!! Я конечно понимаю, я немного неадекватна... Но похоже волка никто не слушал, она что, сама с собой что ли говорит? А, ну и фиг с ним! Зато не скучно...

0

42

Даже в волчьем обличье ростом Крэйг был практически с Лиму. Он выпустил из пасти свою ношу и, ткнув зайцев носом, прорычал утробным голосом:
- Подарок.
Волк сделал круг вокруг девушки и вновь остановился перед ней.
- А сейчас, немного о теории. После обращения скорей всего ты примешь облик волка. Не пугайся, если не сможешь встать на две ноги, - усмехнулся учитель, - Ты будешь обязана обуздать свои эмоции и желания. Постарайся наесться той дичью, что я принес.
Крэйг жадно втянул запах принесенный ветерком. Хорошо, поблизости никого нет.
- Зря ты так оделась. Вся твоя одежда будет уничтожена. Поэтому покрывало здесь. Со временем ты научишься сохранять свое одеяние. Ты готова?

Отредактировано Крэйг Ун'Шаллах (2010-02-05 20:55:46)

0

43

- Неужели он и впарвду думает, что я буду это есть? - Да, Лиме, так называемый "подарок" не очень то понравился, но в рамках приличия она не могла отказать Крэйгу. Но всё же есть она это не собиралась.
- Всегда готова, - ответила Бин. Конечно ей немного стало жаль лсоих любимых джинс и кофты: джинс, потому что они ей просто нравились, а кофты: потому что в ней присутствовал зелёный - любимый цвет девушки. Но а на остальное ей было всё равно. Всё таки девушка была умна и догадалась снять, хотя бы, кофту, которую на бросила на землю около себя. Корнелио протянула Крэйгу свою левую руку, потому что ей было принципиально, что шрам от укуса должен остаться именно здесь. Не решившись смотреть на "кровавое" зрелище, Бин повернула голову в другую сторону. Теперь её взгляд был устремлён в чащу леса.

0

44

Диретриса читала досье новых учеников . У каждого своя история , свои страхи и переживания ... Однако в досье которое попало в руки к Рейчел было намного больше сведений , чем в памяти у учеников . Директриса брала в руки одни бумаги за другими отмечая для себя с кем она будет постоянно контактировать . Среди учеников оказались и те кто уже освоился в шкуре и те кому это только предстоит . Хабборт изо всех сил старалась избавиться от нудной рези в глазах и внимательно читать документы .

0

45

Директрисе попалось одно очень сомнительное досье . Изящные брови Рейчел поползли вверх . Она сделала заметку в списке и взяв чистый лист быстро написала послание . Хабборт встала и подошла к мирно сидящему на окне белому голубю . - В женскую спальню .-проговорила директриса и голубь взмыл в ночное небо .
-Весёлый будет год ... - директриса продолжила читать , но в её душе поселилась тревога . Голубь прилетел и уселся на окно . Значит послание уже на месте . В нём она просила ученицу Энику Милфорд прийти в кабинет директора после занятий ....

0

46

Лима протянула левую руку. Все же люди очень странные создания... но еще больше глупые. Готовы променять свою жизнь на ген хищного зверя. Как опрометчиво. Крэйг колебался. Жаль портить шрамом столь прелестную кожу. Волк нежно лизнул руку девушки, чуть выше плеча. Он решил не тянуть. Чем быстрее начнется, тем быстрее закончится. Оскалив клыки, с жадным рычанием, учитель вцепился в девушку. Плоть была мягкой и податливой, поэтому зверю не составило труда сомкнуть мощные челюсти. Кровь быстро заполнила пасть, будя дикое желание разорвать девушку на части. Крэйг был поглощен вкусом юной плоти так, что не перестал замечать окружающий мир. Сколько длился этот обращающий укус? Мгновение? Или долгие минуты? Наконец опомнившись оборотень отпустил слабеющую девушку. Он отступил на пару шагов назад, чтоб не мешать агонии. С его клыков стекали и разбивались о землю алые капли. Он не спешил их слизывать.

0

47

Кайла в видк рыси медленошла по направлению к озеру. Тихая ночь, прохладный ветерок развивал шерстку оборотня. Прислушываясь и нюхая воздух и землю. Вроде некого нет. Это хорошо. Осматревшитсь Кайла приметила себе большой камень, который был на половину в воде. Быстро добравшись до камня, она одним прыжком оказалась на верху. Удобно расположившись на холодном камнем, рысь прелегла и начала смотреть на одинокую луну, на спокойное озеро, воду и отражение луны и звезд. Положив голову на лапы, она прикрыла глаза, а вскоре и вовсе задремала. Жизньу неё было великолепна, она любила себя и свое окружение. И даже то что она оборотень...

0

48

Бин с закрытыми глазами терпела боль. Хотелось кричать, но девушка не стала. Сколько крови она потеряла? Ответ на тот вопрос никто и никогда не узнает. После того, как оборотень отцепился от девушки, внутри её всё взабаломутилось. Появилась сухоть во рту, помутнение в глазах и неудержимая жажда крови... Но всё это перекрывала сильная боль. Девушка прижала к себе окрававленую руку, зажав место укуса правой ладонью. Вся одежда, ак и лицо Бин, были запачканы кровью. Начались странные метаморфозы так слово прикалывает хD: глаза Бин изменились - они стали фиолетовыми. Появились длинные, но правда не очень-то сильно, клыки. Милые чёрненькие ушки и пушистый (!) хвост. И вот Лима совсем изменилась: теперь на опушке стола не милая юная девушка, а волчица с фиолетовыми глазами, светящимися в темноте. Наконец, мцчения закончились, но кровь всё ещё текла, но теперь уже из левой передней лапы. Клочки разовранной одежды остались валяться на опушке. Девушка-волчица взяла зубами свою кофту и отпрвилась по направлению к школе. Но пройдя несколько шагов, она остановилась, обернувшись на Крэйга. Сейчас Бин была очень агрессивна, но в то же время слаба и беспомощна.

0

49

Крэйг завороженно наблюдал за превращением Лимы. Какая прекрасная волчица из нее получилась... верх творения безобразного существа. Ученица, подобрав кофту, устало пошла к школе, но остановилась и обернулась на учителя. Он поспешно взял принесенное покрывало и подбежал к Лиме, бросив печальный взгляд на зайцев. Наверное к лучшему, что они не понадобились. Крэйг подставил волчице бок, помогая ей идти.
- Может вернешь себе свой людской облик? Я бы мог понести тебя... - предложил Крэйг, - Ты так слаба, - он быстро ткнулся носом в нос Лимы, - Еще успеешь набегаться в своем новом теле, волчонок.

0

50

От шагов Бин остался кровавый след. Она никак не контролировала своих сил, поэтому в человека она обернулась автоматически, по желанию своего тела. Совсем обессилив, девушка потеряла сознание. Она, накрытая покрывалом, упала без сознания на землю. Девушка ещё многое вокруг себя запачкала кровью, которая никак не хотела останавливаться. Луна скрылась за тёмным ночным облаком. Стало темно.

0

51

Крэйг тоже принял человеческий облик. Одежда на нем была несколько помята. Он покрепче закутал ученицу в покрывало и, взяв ее на руки, быстрым шагом пошел  к школе. Ну и куда я ее дену? В женскую спальню? Мда... в первый же, а нет не в первый... даже еще не в рабочий день, лезу в спальню к девочкам! .... почему кровь не останавливается? Она уже давно должна была перестать течь... этак она и до утра не доживет.... ладно, надеюсь ничего не случится, если я ее у себя положу... надо будет перевязать ей рану.
>>>Спальня Крэйга

0

52

>>>Спальня Крэйга.
Первый пост за вами ^-^

0

53

Крэйг тихо вошел в свою комнату. Не включая света, он прошел к кровати и аккуратно положил на нее Лиму. Подойдя к двери, закрыл ее. Метнулся к шкафу. Где же бинт? Он был где-то здесь... Эврика! Мужчина взял бинт и, вернувшись к Лиме, начал перемотку руки. Скоро все было закончено. Учитель накрыл девушку одеялом. Спи, мой маленький волчонок. Он ласково поцеловал ее в щеку.

0

54

>>>Опушка леса.
Лима без сознания лежала на кровати Крэйга.
Ночь, глубокая ночь. Неожиданно Бин открыла глаза. Она, вздрогнув, поднялась и оказалась в сидячей позе. - Что за?... - Лима никогда не видела этого помещения. Медленно осматривая комнату, при этом прктически ничего не видя, она заметила чью-то фигуру. Свет луны озарил комнату Крэйга. - Вы... Вы? Ах да... Где я?

0

55

- Вы... Вы? Ах да... Где я?
Крэйг чуть вздрогнул. Он не думал, что Лима так быстро проснется.
- Не переживай, ты в моей комнате, ответил на ее вопрос учитель, - Как ты себя чувствуешь? Сильно болит? - он чувствовал свою вину и ужасно хотел хоть чем-то помочь "своему волчонку".

0

56

офф: хDDDD а у меня теперь есть новое прозвище хD

Лима, придерживая правой рукой одеяло, подвинулась ближе к Крэйгу. - Это Вам спасибо. Я не знаю... Вроде не болит... - Бин стала ласкать Крэйга, поглаживая его голрву ладонью левой руки. Седечко девушки трепетало, в ней присутствовало воление и смущение. Она не могла устоять перед Крэйгом и своими чувствами, сильной симпатии к нему. Едва каснулась своими убами его губ...

0

57

- Это Вам спасибо. Я не знаю... Вроде не болит...
Лима стала поглаживать Крэйга по голове. Он лишь чуть улыбнулся в ответ. Девушка была смущена и волновалась. С чего бы вдруг? Ответ на его немой вопрос не заставил себя ждать. Ученица робко прикоснулась к губам Крэйга. Гхм... не такого ответа я ожидал. Учитель убрал руку Лимы и чуть отодвинулся.
- Волчонок, что ты делаешь? - мягко спросил он.

0

58

Девушка отвернула голову от Крэйга. - Зачем я это сделала?! Идиотка!!!...
- Наверное, мне лучше уйти... Но как я пойду?! - Бин стало стыдно за себя, свой характер и свой последний поступок. Она злилась на себя. Нет, она не просто злилась, она чувствовала отвращение сама к себе, когда как Крэёг казался ей прекрасным. И снова слёзы... И от своих слёз Бин тоже чувствовала отвращение. Тем более, что их видит Крэйг...

0

59

- Наверное, мне лучше уйти... Но как я пойду?! - отвернувшись сказала Лима.
- Если хочешь уйти, я не буду тебя держать, - с оттенком грусти сказал Крэйг, - Можешь взять мою одежду, чтобы дойти до спальни...
Девушка опять заплакала.
- Ну что ты, малышка? - улыбнулся учитель. Он похлопал ее по здоровому плечу, - Не надо слез, прекрасное дитя.
что-то на отцовскую тему потянуло XD

0

60

На самом деле, девушке вовсе и не хотелось уходить. Тем более на это у неё совсем не было сил. И снова смех сквозь слёзы... Да, эта девушка действительно ненормальная! - Вы, наверное, считаете меня маленькой и плаксивой девочкой? Возможно это и так. Нет! Кого я обманываю?! Это совсем не так! Почему-то после знакомства с Вами я часто плачу... - Бин любила задушевные разговоры.
- Ну что ты, малышка? - улыбнулся учитель. Он похлопал ее по здоровому плечу, - Не надо слез, прекрасное дитя.
- Да, для Вас я выходит всего лишь дитя...

0


Вы здесь » Академия Оборотней » Пепел ненужных тем » Игровые посты до реконструкции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно