Академия Оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Оборотней » Принятые анкеты » Анкета Милфорд


Анкета Милфорд

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

#1. Имя:Эника Милфорд/Anika Milford
Полное имя : Эника Карнуелла Де Милфорд
#2. Пол:Ж
#3. Возраст:15 лет
#4. Внешность : Ванесса Хадженс
В образе человека :
Эника очень своеобразная девушка с изюминкой. У Милфорд карие ,почти чёрные глаза , чёрные как смоль волосы чуть ниже плеч . Телосложение хрупкое, что страшно сломать, но на самом деле, она очень пластичная и гибкая. У Эни очень тонкие руки и пальцы. Стиль у девушки очень изысканный, её редко можно застать в потрёпанной и не красивой одежде. Не редко её можно увидеть на высоченных каблуках, но бывают моменты, когда хочется надеть удобную обувь и немного отдохнуть от платформ.Выглядит нежной и незащищенной.
В образе волка :
Белоснежная шерсть ,немного отливающая серебром . Привлекательная, миниатюрная, стройная, гибкая и быстрая, словно молния, может развивать огромную скорость и не уставать на бегу. Очень хороший нюх и выносливость, но физически слаба, слабее собаки. Огромные, проницательные темно-карие  глаза, опушенные чёрными ресницами, обычно хитро прищурены и придают ей загадочности.
#5. Характер: Милфорд скрытна и переменчива . Она очень легко заводит друзей , но и с такой же лёгкостью с ними расстаётся . Хитра и непреступна . Считает , что её личное пространство для других неприкосновенно , но не ставит себя выше других . Если ставит цель , то добивается и не видит препятствий . Девушка хитра и в каких-то моментах опасна . Она не позволит дать в обиду себя и своих друзей , но если это возможно решит проблему через диалог . Вы подумали ,что она решит всё мирным путём ? Ошибочка ! Она вставит несколько едких , ехидных замечаний , чтобы довести собеседника до белого коления , а потом начнётся битва . Для Эни это всего лишь игра . В каком-то смысле девушка очень беспечна , так как считает что в любой ситуации нет страшнее опасности ,чем паника и никогда не воспринимает беды всерьез . Терпеть не может ,когда над ней смеются или насмехаются над её друзьями .
#6. Биография :Эника родилась в Англии , жила в Лондоне  . Её семья была очень почётна среди граждан , а поскольку Эника была единственным ребёнком и главной радостью в семье , она с рождения получала всё самое лучшее . Однако это не длилось долго . Когда малышке исполнилось всего три года , погибла мать девочки от разряда молнии . Как это произошло никто не видел , но от Карнуеллы остался лишь пепел , да запах горелой плоти . Отец Эни тоже долго на Свете не задержался и ушёл вслед за любимой в небытие . Врачи сказали , что он умер от сердечного приступа , но как вскоре оказалось , это было совсем не так . Маленькую Энику Милфорд отдали на опекунство к родной тёте. Тётя Тереза была добра и ласкова к девочке , но только она одна знала , что малышка оборотень . Первые признаки превращения в зверя появились ,когда Эни исполнилось 6 лет . Это случилось прямо на её Дне Рождении . Кто-то из гостей, имя которого девочка не знала , выпил наверное десятую рюмку и вдруг начал что-то говорить о родителях Милфорд . Эника очень расстроилась услышав те слова ( , хотя смысла тех слов не уразумела ).Она убежала в свою комнату и горько разрыдалась . Через полчаса в комнату вошла тётя Тереза и с удивлением обнаружила скулящего белоснежного волчонка  , свернувшегося на кровати . Тереза успокоила напуганную девочку , та через некоторое время превратилась обратно и оказалась без единой вещички на себе , а вокруг валялись маленькие серебристые клочья- остатки дорогого платья . Тётя рассказала Энике , кем та является на самом деле . Объяснила , что ген перешёл ей от отца , а мать была простой смертной . Жизнь Эни снова пришла в норму , но по странной причине она при превращениях никак не могла сохранить себе одежду . Тереза думала ,это оттого , что её племянница - полукровка . Тереза отправила заявку в Академию Оборотней , как только Эника подросла . Тётя рассказала ей об этом ,но девушка ( ей тогда было 14 ) не приняла слова тёти всерьёз , она тогда была занята другим делом - пыталась выяснить истинную причину гибели своего отца и была ли смерть матери несчастным случаем . Девушка обнаружила , что при осмотре тела отца были обнаружены глубокие раны , оставленные чем то острым . Следствие предположило , что это могла сделать кошка , а попросту говоря им просто не хотелось вести следствие и дело закрыли . Когда Тереза сообщила , что пора собираться в Академию , это стало для Эники потрясением . Она ведь до сих пор ничего не выяснила , а учёба препятствовала её поискам . Но вскоре она с готовностью поехала в Академию Оборотней , утешая себя мыслью , что хоть сохранять одежду научиться ...
#7.  Курс : 1 курс
#9.Способности:Пока не выявлены . Обостренные чувства – все 5 чувств максимально обострены – слух, зрение, обоняние, осязание, вкус.
#10.Вы ознакомлены и согласны с правилами игры?Да
#11.Связь с вами ( E-mail/ICQ ): АйСиКью ( 641243830)
#12.Личный статус DeadAngel ( поставлен)

Лим , примешь ?

0

2

Эника Милфорд написал(а):

#4. Внешность :

Будь добра, распиши. Всё таки как-никак мы показываем пример новым игрокам.

Эника Милфорд написал(а):

#5. Характер: ( дополню ,если что )

можно и дополнить. Строчки 2.

А в целом очень даже ничего.)

0

3

Меня резко выдернули из компа ,как раз тогда , когда я дописывала БИО ..))
Надеюсь понимаешь,почему так мало ;)

0

4

Дописала , критикуй  [взломанный сайт]

0

5

Принато.
Приятной игры хD

0


Вы здесь » Академия Оборотней » Принятые анкеты » Анкета Милфорд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно