Академия Оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Оборотней » Принятые анкеты » .театр абсурда


.театр абсурда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

#1. Имя:
Саманта Норд | Samanta Nord
#2. Пол:
Женский
#3. Возраст:
15 лет
#4. Внешность :
В облике пантеры-
грацозный и плавный силуэт. Как было выше сказано, Саманта пантера и следственно имеет черную окраску. Если увидеть ее в темноте, вы заметите лишь два желтых огонька- глаза. Они то и выдают кошку. В схватке с медведем силы животных будут почти равны- мисс Норд проигрывает. Мордочка пантеры чуть-чуть приплюснута. Усы длинные и тоненькие. Клыки кошки острые и белые, как кинжалы. Грудная клетка широкая. Ноги прямые и длинные. Когти- одно из многочисленных оружий кошки. Туловище вытянутое. Хвост длинный, кончик немного пушится.
В обличие человека-
Саманта девушка довольно-таки высокого роста. Худощавое телосложение. Правильные пропорции. Все вроде как по маслу, но что-то, что отличает ее от сверстниц. Волосы темно- каштанового оттенка, но истинный ее цвет волос давно перемешался в литрах краски. Носик аккуратный. Губы яркие и пухлые. Глаза карего цвета. Грудная клетка узкая. Грудь среднего размера. Талия узенькая. Саманта любит делать французский маникюр и вообще длинные ногти. Девушка любит яркую одежду и высокие каблуки. Преимущественно шпильки.
#5. Характер:
Характер очень странный. Она ведь кошка? А значит должна быть нагловатой и эгоистичной. Но самая фишка в том, что в жизни она совсем не такая. Вот и получилась она какой-то двуличной. Но более-менее она научилась себя контролировать. Круг общения она выбирает очень тщательно. Долго приглядывается к человеку, прежде чем принять какое- либо решение. С новыми знакомыми она ведет себя как получится. Если человек вежлив, то и она будет добродушной и немного наивной. Ну а если попадется какая- нибудь мразь редкостная, Мисс Норд научит ее манерам. Саманта -романтик. Она любит радугу, мыльные пузыри и всякую детскую ерунду. С мальчиками Сэм любит кокетничать, но в меру. К парням она не кидается на шею (как некоторые >>).
#6. Биография :
Родилась в обыкновенной британской семье из 4 человек. В семье были мама, папа, старший брат да она. Однажды вечером они всем семейством возвращались домой и на них напали бандиты... Их было человека 4 ,но они быстро расправились с беззащитной семьей. Не помог даже крупный глава семейства. Один из воров проворно огрел его кочергой по голове, тем самым оставив его без сознания. Мать застрелили из пистолета. А что дети? Что старший, что младшая были в замешательстве. Даже не в замешательстве, а в самом настоящем шоке. Сердце детей разбилось на маленькие осколки. Когда грабители расправились с родителями, они приступили к детям- они ведь тоже являлись непосредственными свидетелями. Брата задушили веревкой, а до Саманты очередь так и не дошла. Одна из прохожих заметила страшную сцену и вызвала полицейских. Когда полиция подъехала, в живых была только девочка. Ее забрали в приют. Долгое время после трагедии она ни с кем не разговаривала и отказывалась от еды. Тем временем в ее душе копилась ненависть к преступникам. Да что к преступникам, ко всему человеческому роду. Вскоре она открыла в себе возможность превращения и по ночам сбегала, убивая людей. По городу прошлась волна паники. Однажды в ее комнату вошла высокая женщина. Она села на колени, чтобы быть на одном уровне с ребенком.
-Это ведь ты людей убиваешь?- женщина заглянула в глаза к девочке. Та упорно глядела в пол ,не желая разговаривать с незнакомкой. Спустя некоторое время последовал лишь короткий кивок. Женщине хватило этого. После этого события развивались стремительно. Она ушла. Долго разговаривала с директрисой детского дома. Затем вернулась в комнату к Сэм и попросила собрать свои вещи. - теперь ты будешь жить с нами!- она улыбнулась. Так она и попала в Академию. Сюда ее привезли ,чтобы научить манерам малолетнюю убийцу. Свое кровавое прошлое она всячески стремится скрыть от окружающих. Она начала новую жизнь, а что было до, никого не должна интересовать эта тема...
#7.  Курс :
1 курс ,полагаю
#9.Способности:
Телепатия
#10.Вы ознакомлены и согласны с правилами игры?
Думаю до)
#11.Связь с вами ( E-mail/ICQ ):
Скайп- anomalia1274 , вконтакте- http://vkontakte.ru/id90507359, аська- 414466655
#12.Личный статус
Если все пойдет по маслу, сама выставлю ^ ^
А так .продавец кошмаров

Отредактировано sam; (2011-01-17 20:46:43)

0

2

Жду ,пока допишешь ...
Срок не пишу ,так как могу лично втык дать ...

0

3

Эника Милфорд я дописала. Можете проверять.

0

4

Принята , претензий нет (с) Эника

0


Вы здесь » Академия Оборотней » Принятые анкеты » .театр абсурда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно