Академия Оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Оборотней » Принятые анкеты » Дитя снега и ночи


Дитя снега и ночи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#1. Имя:
Сакура Судзуки, ну или Sakura Suzuki
#2. Пол:
Ж
#3. Возраст:
16  лет
#4. Внешность :
Сакура-смуглая девушка. Рост примерно 173 сантиметра, или 1 метр 73 сантиметра. Сама по себе она худая с достаточно накаченным пресом. Волосы у Сакуры короткие, тёмно-фиолетовые. За ними она особо не ухаживает, но они по своей природе не висят сосульками, всегда чистые Глаза большие, хитрые, тоже фиолетовые. Одевается Сакура так, что бы было удобно, но получается всё равно красиво. Обычно носит джинсы и футболки, кеды. Наконец, недостатки. Основным недостатком Сакуры являются шрамы. За счёт регенерации они быстро зарастают, но от некоторых остаются следы. 
#5. Характер:
Сакура сама по себе очень коварная личность. У неё много друзей, парни на неё обращают внимание. Сакура старается выпускать из себя кучу адреналина и это у неё хорошо получается. В глазах парней она выглядит по разному. Для кого-то закадычный друг, для кого-то красотка, с которой хочется встречаться, а для кого-то она враг. В глазах разных девушек она тоже разная. С кем-то она прост в шутку соперничает, для кого-то она хорошая подруга, а для кого-то злейший враг. Учителя её считают весёлой ученицей, которая всегда поможет, если попросить. Основной недостаток Сакуры- она везде ищет выгоду, даже там, где её и быть не может.
#6. Биография :
Сакура родилась в Японии весной. Как всем известно, именно весной цветёт вишня "сакура", поэтому родители и решили назвать девочку в честь этого великолепного дерева. До 10 лет Сакура росла спокойно, как все люди не земле, даже не подозревая о проклятии своей семьи. Но вот в 10 лет она начало ощущать в себе перемены. Сначала просто начали быстрее зарастать шрамы и ссадины, потом увеличилась сила. Таким образом к 13 годам Сакура уже стала полноценным оборотнем. О проклятии рассказала Сакуре бабушка. Оказалось, что ещё несколько тысячилетий назад их род был проклят по причине брака с оборотнем. Семья Сакуры всё время подавляла в себе волчью кровь, но в Сакуре она возобновилась. Девушку решили отправить в академию для оборотней. Теперь она учится в ней и уже на третьем курсе. Когда закончит академию она хочет стать в ней учителем и помогать оборотням в жизни среди людей.   
#7.  Курс :
Третий
#9.Способности:
Сакура владеет льдом. От простой игры картинками до заморозки человека.
#10.Вы ознакомлены и согласны с правилами игры?
Да
#11.Связь с вами ( E-mail/ICQ ):
Аська- 641869075
#12.Личный статус
Дитя снега и ночи

0

2

Всё отлично ! Принята !(с) Эника

0


Вы здесь » Академия Оборотней » Принятые анкеты » Дитя снега и ночи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно