1. Личные данные
-Имя и Фамилия/прозвище
На англ./На рус.
Имя персонажа, а так же его фамилия, отчества и прозвища. Прозвища желательно с комментариями – кто дал и почему.
-Пол/ориентация
Персонажи с половой принадлежностью "линолиум" и "плинтус" не принимаются в игру . Чувство юмора это понятно, но в этом случае оно неуместно. Пол может быть женским и мужским. Сразу хочется отметить,что ориентации "нормальная" попросту не существует.  У Вас есть варианты, гетеросексуальность, асексуальность, бисексуальность и гомосексуальность. В игре разрешены любые виды отношений, рейтинг игры nc-21
-Возраст и дата рождения
Пишем колличество полных лет и дату рождения. Для учеников от 15 до 18 лет, для учителей от 25 до 500 лет. Игра идет в 2010 году.  Теперь что касается учителей, если берете возраст из нескольких столетий, то будьте готовы рассказать в биографии немаленькую историю о прожитой жизни.
-Должность
Кем является Ваш персонаж. Ученик, учитель (если учитель, то не забудьте указать преподаваемый предмет , а если ученик, то курс) или же просто работник школы.
-Знак зодиака
Знак зодиака зависит от месяца Вашего рождения.
-Мировоззрение
Добро, Нейтрал, Зло.
2. Общее
-Характер
Описать характер Вашего персонажа. Подробно, не менее 8 полных строк. Помните, Вам еще играть с этим характером. Желательно так же указать чего ваш персонаж боится, что ему нравится, что нет. Не берите стереотипные и шаблонные характеры, будьте оригинальнее ! Также не надо делать из своего персонажа вылитых Мэри или Марти Сью (!).
-Внешность
Тут тоже стараемся не превращать своего персонажа в Мэри Сью, помните, что администрация их не очень-то любит . Обязательное описание : телосложение, детальное описание лица, цвет и длина волос, предпочтения в одежде . В идеале описание+картинка. От картинки не зависит минимальное колличество строк, даже с картинкой вы должны описать не менее 8 полных строк.
-Биография
от рождения и до самого попадания в Академию Оборотней. Нужно описать жизнь персонажа, его взросление, да несколько ключевых моментов, которые помогут разобраться в запутанной истории вашего персонажа . Нам нужна всего лишь суть. Минимальное колличество-10 полных строк .
-Способности
Помним, что способности Вам еще развивать (если Вы – ученик, то особенно), поэтому не пишем полную развитость способностей. Границы для ученика-одна не особо развитая магическая способность на лицо, да превращение в животное на базовом уровне . Для учителей - хорошо развитое превращение в животное и две способности . >>>подробнее
-Инвентарь
То, с чем ваш персонаж прибыл в Академию.
Артефакты- указываем есть или нет, есть магическая сила или нет. В биографии не забудьте указать историю приобретения.
Оружие- свои винтовки оставьте дома. Сами понимаете, зачем она нужна,если у вас уже есть пара острых клыков или цепкий клюв. Можно иметь при себе холодное оружие разной масти, но имейте в виду, что не надо таскать в школу целой боевой арсенал страны, вас с ним банально не пропустят за ворота Академии. Умерьте свой пыл.
3. Связь с игроком
-Связь с Вами
Такие термины как «в ЛС» не принимаются, также нежелателен email. Указываем то средство связи, где Вас реально можно найти. (icq, вконтакте, skype, MySpace, в общем, везде, где Вы появляетесь достаточно часто) Не переживайте, администрация не будет Вас донимать на этих ресурсах, нам просто нужно знать, как Вас найти если что. Если не хотите, чтоб Ваши контакты кто-либо увидел, кроме адм. состава - функция «скрытый текст» специально для Вас.
-Где вы нас нашли ?
Нам интересно и важно знать, как о нас узнают пользователи, чтоб правильно вести пиар.
-Частота посещения
Не надо писать "каждый день", если у Вас просто не будет такой возможности. Также желательно указать в какое время суток  будете нас посещать и указать время, когда Вас точно не будет.
-Ключ к игре
Их два, один находится в сюжете, другой в правилах. Если Вы их читали,то заполнить этот пункт не составит труда .


Код:
[b][u]1. Личные данные[/u][/b]
[i]-Имя и Фамилия/прозвище[/i]

[i]-Пол/ориентация[/i]

[i]-Возраст и дата рождения[/i]

[i]-Должность[/i]

[i]-Знак зодиака[/i]

[i]-Мировоззрение[/i]

[u][b]2. Общее[/b][/u]
[i]-Характер[/i]

[i]-Внешность[/i]

[i]-Биография[/i]

[i]-Способности[/i]

[i]-Инвентарь[/i]
То, с чем ваш персонаж прибыл в Академию.
[u]Артефакты-[/u] 
[u]Оружие-[/u]
[u][b]3. Связь с игроком[/b][/u]
[i]-Связь с Вами[/i]

[i]-Где вы нас нашли ?[/i]

[i]-Частота посещения[/i]

[i]-Ключ к игре[/i]
[hr]