Академия Оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Оборотней » Кабинеты » Кабинет вампирологии


Кабинет вампирологии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

----Начало игры
Сакура шла по коридору и наконец наткнулась на кабинет, где у неё должно быть первое занятие. Девушка бесцеремонно вошла в класс. Нарду тут было мало. Оборотни в наше время мельчают так же, как и вампиры. Чёртовы охотники! Сакура прошла на своё место, кинула сумку рядом с партой и села, приготовившись слушать учителя.
Вампиры... Ещё одни существа с заражённой кровью. Разница только в живости нас и смертельности их. Нет, их убить не легко, не обальщайтесь. Тут одна девочка подняла руку и спросила:
Скажите, а когда мы уже перейдём от теории к практике? Надоело выслушивать про то, как они опасны. Мы-оборотни, разве мы не сильнее этих кровососов? На её лицо отразилось непонимание. Сакура решила вступить в диалог:
Вот такие, как ты и гибнут при первой же встрече с ними. Равнодушно отозвалась Сакура.
Девушка не выдержала, встала, подошла к Сакуре, посмотрела ей в глаза.
А мне кажется, что ты не уверена в своей расе! Со злостью сказала она.
И это мне говорит будущий труп? Осведомилась Сакура.
Тут около девушек появился учитель. Похоже, он был зол.
Быстро по местам! Рявкнул он.
Остальное время урока Сакура провела в задумчивости, не слушая никого.

0

3

Через несколько минут кошмара, урок кончился. Сакура встала из-а парты, взяла свою сумку и направилась в кофетерий.
Времени ещё уйма, так что я вполне смогу спокойно поесть и не опоздать на... что у меня там следующее? А, не важно, потом узнаю! Вообще никак не могу привыкнуть к этому расписанию. На 1 и 2 курсах расписание было одно и тоже... А чего я жалуюсь? Обыденность утомляет, а это хоть какое-то разнообразие.
Тут к Сакуре подлетела девчонка, которая кинулась с ней спорить на уроке и с ухмылкой сказала:
Мне тебя жаль.
Сакура была не из глупых и быстро перехватила руку девчонки, пытавшейся ей что-то сунуть в сумку. Это были сигареты.
И это всё? Ожидала большего. Сказала Сакура и отвела руку девчонки от себя.
Выходя их класса она обернулась и сказала тихонько:
Тем более я воспринимаю только тонкие, лёгкие.
--Кофетерий.

0

4

Ну, там откуда-то----
Сакура стучала по коридору высокими шпильками. За пятнадцать минут ходьбы она поняла несколько вещей. Во-первых, она будет впредь одевать шпильки только в крайнем случае, во-вторых, она не знает, как на них целыми днями ходят блондинки. О, да, о красотках она знала многое, однако не понимала, как можно сидеть на одних салатах, красится каждое утро, особенно как у них каждое утро так ровно выходят  стрелки. Ну так вот. На неё оборачивались абсолютно все. Девушки смотрели с удивлением, некоторые даже шептались. У парней была более разнообразная реакция. Нет, Сакура понимала, что каблуки делают людей более женственными, но не до такой же степени! Кроме реакции, как у девчонок, пацаны ещё шутили, свистели, прожигали взглядом. Из некоторых углов слышалось что-то типа "Них...", "Сколько берёшь?". После последней фразы они получали смачный удар в рожу. К счастью, рядом оказалась нужная дверь и вскоре не стало слышно всей этой тупизны.
----Кабинет вампирологии

0


Вы здесь » Академия Оборотней » Кабинеты » Кабинет вампирологии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно