Академия Оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Оборотней » Коридоры » Коридор, ведущий к кабинету Вампирологии


Коридор, ведущий к кабинету Вампирологии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Широкий коридор, оснащеный множеством огромных окон .

0

2

Комната Доменика--------> Доменик медленно шел по академии заглядывая в самые укромные местечки.Направившись прямо по коридору он увидел единственную дверь.Подойдя к ней Ник дернул за ручку.закрыто.развернувшись Доменик стал рассматривать картины которые висели на стенах.Пройдя так по коридору несколько раз он остановился у окна.Вид окна падал на академический парк.облокотившись на подоконник он стал пристально смотреть в окно пытаясь увидеть там что то такое что может его заинтересовать.

0

3

простояв так немного я развернулся и снова прошелся по коридору.на улице так никто и не появился.Я снова подошел к окну но так никого и не увидел.Повернувшись я направился  в Кафетерий------------>кафетерий

0

4

офф: мы пишем от 3 лица !

0

5

Офф:сори я по привычке))

0

6

------Женская спальня
Сакура быстрыми шагами шла по коридору. Прежде, чем выйти из спальни, она обула первую попавшуюся обувь. И что вы думаете это было? Десяти сантиметровые шпильки, которые непонятным образом оказались около двери. Нет, Сакура нормально могла ходить в такой обуви, это даже смотрелось красиво, но вот рост... Она и так была не среднего роста, а теперь вообще если не видеть ноги, то можно было легко назвать девушку дылдой. На лице Сакуры отражалась злость.
"Прибью того, кто обувал мою обувь!" Думала она.
-----Кабинет вампирологии.

0


Вы здесь » Академия Оборотней » Коридоры » Коридор, ведущий к кабинету Вампирологии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно