Академия Оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Оборотней » Пепел ненужных тем » Кабинет Вампирологии


Кабинет Вампирологии

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Это достаточно мрачный кабинет, оформленный в черно-серых тонах. И не смотря на то, что в комноте очень много окон, которые пропускаю солнечный свет, это не дает достаточно осветить его!
http://s05.radikal.ru/i178/1002/09/8858d4dfa821.jpg

0

2

Тишину кабинета нарушало методичное шуршание страниц. Еще сравнительно молодой мужчина, склонившись, листал какую-то потрепанную книгу. Он был сосредоточен на своем занятии, не обращая внимания на назойливое пение птиц за окном. Возможно то были соловьи. По-крайней мере их песни не были отвратительны слуху. Хотя странно, что соловей поет так поздно...
Проворный луч солнца, выглянувший из-за пушистого, похожего на вату, облака, ударил в глаза Крэйгу. Мужчина зажмурился и отодвинулся от книги в тень. Он сладко потянулся, разминая косточки, и прищурено оглядел пустой класс. Завтра начнутся уроки... тогда это помещение не будет выглядеть таким просторным и светлым. Оборотень встал и неспешно прошел к маленькому столику, стоявшему в дальнем углу кабинета. Взяв чайничек, стоявшей на том столике, он разочарованно вернул его на место. Пусто. Какая досада. Крэйг ловким движением залил воды в чайничек и поставил его кипятиться. После чего мужчина устало плюхнулся на ближайший стул и застыл в ожидании.

0

3

В "изучении" школы Лима Бин набрела на большой и очень длинный коридор, по обе стороны которого были двери. Бин подошла к самой ближайшей двери. Не постучавшившь, она дёрнула дверь за ручку: та была закрыта. Девушка обернулась и подошла к двери напротив. На этот ра резго дёргать ей не хотелось: ко всему свой подход. По краней мере так считала Лима. Немного толкнула дверь и... Бинго! Она была открыта. Девушка тихо и осторожно вошла, посмотре сразу же направо: на стене висела совершенно новая доска, на подставке лежали большие целиковые обработанные куски мела для письма. Кабинет был светел и просторен. Девушка повернуась влево на пару градусов: на стене висели картины, газеты, заметки. Теперь было понятно, что это был кабинет Вампирологии. Лима подошла к одной из газет и стала читать, ведь было интересно, что же изучается на этом предмете.

0

4

От гипнотизирования чайника Крэйга отвлек легкий шум открывающейся двери и сладкий запах, принесенный с ним. Мужчина медленно повернулся и увидел девушку, читающую газету, висевшую на стене. Ученица... интересно, что она забыла в кабинете Вампирологии в свободный день? Ни за что не поверю, что у этих юных дамочек есть интерес к учебе. Крэйг некоторое время молча наблюдал за ученицей, скучающе бегая взглядом по ее стройному телу, но вскоре ему надоело оставаться незамеченным. Не напугать бы ее? Подкрасться и громко завыть. Хотя лучше не стоит. Молодые оборотни еще очень плохо контролируют свои действия, не хватало еще схлопотать от нее.
- Обычно ученики при входе в класс здороваются с учителем. Ну или хотя бы не так открыто игнорируют его, - протянул Крэйг, - Видимо вас этому не учили. А зря...

0

5

Лима вздрогнула, а после застыла в испуге. Она простояла "в ступоре" может секунд десять. На её лице был испуг и, даже, немного обида. Но девушка умела контролировать свои эмоции. Она стала медленно поворачиваться кругом, едва переступая ногами. Позже она увидела сидящего на другой стороне кабинета мужчину. В скованной позе она, раз уж была обучена этикету, решила извиниться: - Извините, - произнесла она, после чего поза стала более свободной, а на лице появился довольно заметный румянец, но заметен он был только с очень близкого расстояния. - Как бы это банально не звучало, но я Вас просто не заметила... - девушка готова была провалисться со стыда. Но немного позже да неё дошли все слова учителя. - Да как Вы смееете? Вашими словами Вы не только оскарбили меня, но и моих родителей! Я обучена этикету. И даже получше некоторых. - Да, Лима Бин любила злиться, ведь она очень быстро отходила от ярости, или если сказать по-другому, то быстро остывала.
Если ещё немного рассказать о Лиме, то она любит учиться.

0

6

Испуг и недолгое замешательство девушки вызвали у Крэйга легкую усмешку.
- Извините. Как бы это банально не звучало, но я Вас просто не заметила...
- Странно, на прозрачность не жаловался, - в глухом, глубоком голосе Крэйга явно слышался сарказм, - Извинения приняты.
Создаем впечатление строгого и вредного учителя. усмехнулся про себя он. На самом деле в его планы не входило быть грубым с учениками. Видимо сегодня он просто встал не стой лапы, да и как можно было удержаться от такого?
- Да как Вы смеете? Вашими словами Вы не только оскорбили меня, но и моих родителей! Я обучена этикету. И даже получше некоторых.
Внезапная вспышка злости поставила Крэйга в тупик. Он некоторое время с любопытством смотрел на девушку, ожидая продолжения, которое так и не последовало. С характером...
- Кого это вы подразумеваете под словом "некоторых"? Да если бы вы хоть что-нибудь знали. Я уже в таком возрасте, что не вам судить о моей воспитанности, - довольно спокойным тоном проговорил мужчина. Послышался щелчок скипятившегося чайника. Ну наконец-то! - Не хотите чая? Или кофе? - уже дружелюбно спросил Крэйг.

0

7

Песле предложения на счёт чая или кофе, девушка немного рассмеялась. - Во-первых: я не пью кофе. Во-вторых: и от чая откажусь. А в-третьих..., - Бин пошла по направлению к двери. Невысокая девушка, по сравнению с высоким учителем, приоткрыла дверь.
- Не подлизывайтесь ко мне! - девушка вышла, громко захлопнув дверь. - Мразь... Лима не стала уходить. Она села на короточки, прижавшись к стене около двери в кабинет. Её состояние было непонятным: она и злилась, и в то же время радовалась; она хотела заплакать, и в то же время не понимала, зачем ей нужно это делать?...

0

8

- Во-первых: я не пью кофе. Во-вторых: и от чая откажусь. А в-третьих...
  Крэйг с тенью разочарования посмотрел на девушку. И все же одиночество. Полное и гордое.
- Не подлизывайтесь ко мне!
  Ученица вышла, громко хлопнув дверью. Ну дверь-то при чем! Вот вечно они ходят туда-сюда, туда-сюда, хлопают дверьми, а потом еще удивляются, почему это они скрипят? Заявление, что он "подлизывается" вывело Крэйга из равновесия. Он почувствовал, как закипела кровь в жилах и появилось жгучее желание устроить настоящие разборки. Однако он поборол свои эмоции и запихнул зверя поглубже. Не хватало еще на учениц начать бросаться.
Мужчина встал и подошел к чайничку. Теме же легкими, быстрыми движениями он заварил в кружке чай. Вернувшись к своему рабочему месту, он, неспешно попивая это варево, продолжил листание книги.

0

9

Лима встала, повернулась к двери, задумалась. Решилась: постучала. Не дождавшись ответа, вошла, подошла к учителю.
- Извините, - холодно и сухо сказала она, хотя в голосе была слышна нотка сожаление и, даже, разочарования. Разочарование было вот в чём: во-первых - Лима засунула свою гордость куда подальше и извинилась, но ведь она не могла поступить иначе; во-вторых: она сожалела о том, что кричала на учителя.

0

10

Стук в дверь. Навязывается вопрос "кто там?". Но почему-то его нет. Крэйг оторвался от "чтения". Перед ним вновь стояла та же ученица. И что она на этот раз хочет? Пришла лишний раз подразнить зверя? Сказать, что взгляд Крэйга был приветливым нельзя. Он хмуро смотрел на девушку, ожидая ее дальнейших действий.
- Извините, - холодно сказала она.
- Пожалуй промолчу, - задумчиво проговорил мужчина, - Вы наверное что-то хотели, раз пришли сюда?

0

11

Девушка рассмеялась. - Ну Вы и шутник! - сквозь смех говорила она. Позиция сенилась: девушка опёрлась локтями о стол, подперев при этом ладонями голову. Лицо было совершенно милым и добым, - Ведь Вы же уже кое-что сказали. Разве это можно назвать молчанием? - хмурый вид учителя привлекал девушку, она видела в нём загадку, которую так не терпелось разгадать! Она протянула правую руку учителю, - Лима Бин.

0

12

- Ну Вы и шутник!
Девушка заняла очень интересную позу. Смеется? Что-то новенькое. Личико, совсем не злобное.
- Ведь Вы же уже кое-что сказали. Разве это можно назвать молчанием?
- Вы правы, иногда я бываю излишне болтливым, - хмыкнул Крэйг, устремляя взор своих черных, непроницаемых глаз в глаза ученицы. Он несколько мгновений не мигая смотрел в них, как-будто пытаясь там что-то найти.
- Лима Бин.
  - Крэйг Алкмэр Ун'Шаллах, - он аккуратно взял руку ученицы и, поднеся к губам, коротко поцеловал. Мда... учитель целует руки ученицам. Приехали...

0

13

- Вообще-то я не расчитывала, конечно, на большее, чем рукопожатие... - Лима засмущалась, - А Вы, как я успела почитать, преподаёте довольно-таки интересный предмет. Вы не подумайте, я не мею льстить людям. Мне действительно интересно. И я вообще учиться люблю, - Вот такую фразу выдала Бин. - Скороее бы поучить этот урок... Ведь интересный не только предмет...

0

14

- Вообще-то я не расчитывала, конечно, на большее, чем рукопожатие...
Крэйг заметил смущение Лимы и непроизвольно улыбнулся. Когда-то он любил смущать девушек и делал это всеми возможными и не возможными способами. Его всегда радовали их реакции, некоторые краснели, некоторые начинали что-то судорожно болтать, были и те, кто влепляли пощечину, начинала кричать, звать на помощь... да все же хорошее время было в 15 - 16 веках.
- Вы намекали на мою невоспитанность, я же должен доказать вам обратное, - усмехнулся Крэйг.
- А Вы, как я успела почитать, преподаёте довольно-таки интересный предмет. Вы не подумайте, я не умею льстить людям. Мне действительно интересно. И я вообще учиться люблю.
- Это похвально. Постараюсь не испортить ваше впечатление о Вампирологии, - при этой фразе мужчина поморщился, - на каком курсе вы учитесь?

0

15

Лима смотрела с интересом на своего собеседника. Слушала его, внимательно... - На третьем... - медленно промямлила она своим красивым зачаровывающим голоском. - А когда начинаются занятия? Я прослушала, когда это объявляли. Можете мне напомнить? - Наконец девушка сменила свою позицию: она прошла к первой парте второго ряда, на которую позже села, положив ногу на ногу (она любила так делать) и оперевшись ладонями о парту. Голову девушка откинула назад, волосы блестел на солнце...

0

16

- На третьем...
Крэйгу показалось, что Лима ответила как-то с сожалением. А может почудилось? С чего бы ее сожалеть о своей юности?
- Значит вам должно быть 16 лет, если не ошибаюсь? - задумчиво протянул мужчина, почесывая подбородок.
- А когда начинаются занятия? Я прослушала, когда это объявляли. Можете мне напомнить?
Странно. Разве на доске информации не повесили расписание? Хм... упущение. Надо будет наведаться к директору. Не заметно для себя, взглядом он прошелся по каждому сантиметру прелестных девичьих ножек. Нежная, гладкая кожа манила к себе. О.о магнитная кожа А блестящие волосы излучали приятный аромат. Его Крэйг мог бы учуять за тысячи километров. Наверное, будь он котом, сейчас во всю уже блаженно урчал. Внезапно он опомнился и вспомнил, что ученица задала вопрос.
- Эээ... занятия? Завтра. Да, завтра, - поспешно ответил учитель. Опять что ли весеннее обострение? - Как давно вы стали оборотнем? - уже спокойно спросил он.

0

17

- Да, Вы не ошиблись, - с милой улыбкой ответила Бин. Теперь девушка внимательно наблюдала за учителем, за каждым его взглядом, движением. Она словно чувствовала его дыхание, и одновременно чувствовала дыхание солнца. Да, да! Солнце умеет дышать. хD - Завтра? Отлично, отлично! - обрадовалась Лима. Но после следующих слов собеседника её выражение лица явно изменилось. Она легонько спрыгнула со стола и подошла к Крэйгу. - Вам ведь можно доверять, как я полагаю?... На самом деле... На самом деле... - девушка взяла своей правой рукой его левую, - Я не боротень. Я обычный человек. Просто мои багатенькие родители определили меня сюда из-за моей прихоти. Моя жизнь скучна и неинтересна. Хочется чего-то большего... - девушка потупила вгляд, который устремился вниз, в пол.
- Меня, наверное, исключат, если об этом узнают... - тихо прошептала она.

Отредактировано Lima Been (2010-02-04 19:15:02)

0

18

- Да, Вы не ошиблись. Завтра? Отлично, отлично!
Улыбка ученицы была для Крэйга как награда в очень долгом и трудном испытании. Она радовалась и будь мужчина чуть эмоциональнее радовался бы с ней. Подростки хотят учиться... куда катится мир? Это и есть конец Света? Изменившееся выражение лица Лимы напрягло его. Все же быстро у нее меняется настроение. Девушка подошла к нему, и он ощутив тепло исходившее от ее тела. Такое еле уловимое...
- Вам ведь можно доверять, как я полагаю?... На самом деле... На самом деле... - Крэйг приготовился слушать биографию ученицы. Все любили говорить о себе и мало кто любил слушать о других. Когда она взяла его руку в свою он чуть вздрогнул и почувствовал, как мурашки побежали по коже. Он автоматически погладил руку девушки своей свободной, - Я не оборотень. Я обычный человек. Просто мои богатенькие родители определили меня сюда из-за моей прихоти. Моя жизнь скучна и неинтересна. Хочется чего-то большего... 
Признаться честно, мужчина был удивлен. Он ожидал услышать нечто совершенно другое, нежели это. Человек? Но как?
- Меня, наверное, исключат, если об этом узнают... - последняя фраза прозвучала тихо. Было бы не удивительно.
- А вам собственно не страшно находиться в здании, где каждый с кем бы вы не повстречались оборотень? - спросил Крэйг, - И вас не смущает сидящий перед вами хищник, который может разорвать вас в клочья, стоит ему лишь на миг потерять контроль над собой?

0

19

Реакция Крэйга немного удивила Лиму. По её мнению его ответ должен был быть что-то вроде: да как Вы могли? Немедленно убирайтесь... и так далее. - Нет. Я не боюсь, - мужественно изрекла Бинго хDDD.
- Ни чуть, ни чуть не смущает. Даже наоборот, это очень интересно, - и снова на юном смазливом личике нарисовалась аналогичная улыбочка.

0

20

Нет. Я не боюсь. Ни чуть, ни чуть не смущает. Даже наоборот, это очень интересно.
- Вы смелая, - с грустью в голосе сказал Крэйг, - Но ваша смелость излишня. Вы видимо еще очень плохо знаете оборотней. Мы действительно опасны...
Он высвободил свою руку и, смотря куда-то сквозь книгу, лежащую перед ним, задумался. Слишком многое в его жизни произошло... он был свидетелем несчастных случаев, виновниками которых были оборотни. Он видел и был знаком с семьями, которые теряли своих родных и близких по причине неуправляемых хищников.
- Ведь еще совсем недавно я чуть было не набросился на вас... - негромко проговорил мужчина, - Мне кажется, что вам не следует здесь оставаться.

0

21

- Где-то я читала, что укус человека оботнем заставляет его измениться, то есть тоже стать оборотнем... Кстати, хочу заметить: я так и знала, что Вы начнёте со своими совтами, чтобы я уходила, - молчание. Прекрасная тишина. Так не хотелось её нарушать. Лима вроде и не старалась. Но всё таки примерно минут через пять она нарушила тишину, - Вот если бы меня кто нибудь укусил... Вы, конечно же на это не пойдёте, тогда... - снова Бин задумалась в молчании.
- Я бы могла попросить одну из девушек в моей спальне... Акеми. Точно! Акеми! Думаю, она мне не откажет... - едва слышно выдавала свои мысли вслух Бин. Её взгляд то был остановлен на учителе, то на его руках, волосах... Но этот прекрасный эпизод: рассматривание Крэйга, нарушила прокаркнувшая за окном ворона. Взгляд Лимы переметнулся на окно.

0

22

- Где-то я читала, что укус человека оборотнем заставляет его измениться, то есть тоже стать оборотнем... Кстати, хочу заметить: я так и знала, что Вы начнёте со своими советами, чтобы я уходила.
  Укус оборотня? Измениться? Крэйг заметно напрягся. Он прекрасно понимал о чем говорила ученица. Он не плохо знал Ликантропию. А Лима тем временем продолжала:
- Вот если бы меня кто нибудь укусил... Вы, конечно же на это не пойдёте, тогда..  Я бы могла попросить одну из девушек в моей спальне... Акеми. Точно! Акеми! Думаю, она мне не откажет...
  Мужчина почувствовал, как зверь, живущий в нем, закипел яростью. Он начал слышать биение своего сердца и вполне понимал, что за этим последует. Каркнувшая за окном ворона послужила своего рода сигналом. Крэйг внезапно вскочил со стула, что тот, покачнувшись, свалился, и устремив горящий взор, ставшими волчьих, глаз, прорычал:
- Да как вы могли подумать о таком?! Вы не имеете ни малейшего представления о жизни оборотня!! Вы желаете того, от чего я бы с радостью отказался! Ведь оборотню не суждено умереть простой смертью, от старости! А жить и видеть, как эпоха сменяется за эпохой и как все твои друзья один за другим умирают, становится невыносимым! - он на мгновенье замолк, скрипя звериными клыками и тяжело дыша, - Убирайтесь!............. хотя нет, стойте, - Крэйг вновь обрел власть над своим телом. Он пытался привести дыхание в порядок и успокоить сумасшедшую дробь сердца, - Извините... - устало прошептал он, - Директор знает... о вашей... непохожести на остальных?

0

23

Временная, скажем так, трансформация Крэйга не вызвала у Бин никаких эмоций: она просто молча стояла и выслушивала его.
- Но зато Вы! Вы не представляете как это скучно и занудно жить просто так! Мне плевать как, но я стану оборотнем, хоть убейте! Вы мне не указ. И слушать Вас я не собираюсь! - Бин пришла в ярость. Ей хотелось зареветь, слёзы накатывались...
- Нет. Не знает, - сухо и холодно ответила девушка, повернув голоу в строну, так чтобы учитель не заметил её слёз.

0

24

- Но зато Вы! Вы не представляете как это скучно и занудно жить просто так! Мне плевать как, но я стану оборотнем, хоть убейте! Вы мне не указ. И слушать Вас я не собираюсь! Нет. Не знает
Девушка отвернулась, но не почувствовать солоноватый запах слез мог только лишенный нюха. У Крэйга плачущая ученица вызвала довольно странную реакцию(для него). Он одним шагом приблизился к Лиме и крепко обнял ее, прижав ее голову к груди. душим Он ласково поглаживал ученицу по волосам, а в голове крутился целый рой мыслей. Ксо... что вот я сейчас делаю? Надеюсь она не воспримет это объятие, как приставание. Хотя было бы очень хорошо, если бы она все так и поняла.... она же человек... умрет через какие-то семьдесят лет. Да и нужен ей семьсот летний оборотень?

0

25

Лима больше не могла плакать тихо, особенно после того, что сделал Крэйг. Она повернулась к нему передом и лицом уткнулась в грудь, постоянно всхлипывая. - И что я делаю? И что мы оба делаем?... И почему я не родилась оборотнем?... О чём я думаю вообще?! Ну и мылишки же у меня! Я наверняка тронулась... - Мысли Лимы были смешны и глупы, даже для неё самой...
- Только не отпускай... - девушка, высвободив руки, в свою очередь тоже слегка обняла учителя.

0

26

Крэйг почувствовал, как девушка в ответ тоже приобняла его. В груди было трепещущее чувство. Нам не хватает директора, который по иронии судьбы входит в кабинет. с мрачной усмешкой подумал мужчина.
- Можно, когда мы будем наедине, я буду с вами на "ты"? - тихо спросил он, пытаясь отвлечь девушку, чтобы та успокоилась.

0

27

Лима певернула голову влево, и левой рукой стала утирать слёзы. - Как Вам будет угодно, - Лима редко возражала кому-то в ответ. И этот момент не стал исключением. И как всегда началось то, что всегда было после того, как рима "по-ревёт" - девушка стала меяться. Подумаете, что она - псих?! Да, девушка вполне могла бы сойти за психа, но, увы. Да к своему собственному разочарованию, Бин была одекватным человеком. Высвободившись из объятий Крэйга, Лима встала на корточки и чмокнула учителя в его правую щёку.

0

28

...спальня...
Кайла медленно брела по коридору делать было нечего. Хотелось с кем -то поговорить, но в тоже время побыть в одиночестве. Проходя мимо кабинетов, девушка остановилась около двери в кабинет вампирологии. Так. Вроде тут будут уроки моего дяди. Хотя может он просто так себя называет, кто его знает. А с другой стороны зачем ему это. А какая разница, у меня семьи нет, поэтому меня не интересует кто там, н хочет быть, пусть будет. За дверью послышались голоса. Значит он там с кем - то говорит. Ладно зайду. И уже приготовившись стучать, Кайла осмотрела себя. Черная мини - юбка, такого же цвета топ, браслет на правой руке, распущенные волосы и черные туфли на высоких каблуках. Прям фотомодель. Кайла обожала себя и свою внешность. Любила себя, свою жизнь , ну и окружение чуть-чуть. Постучав, она немного подождала и вошла в кабинет. Как и ожидалась в кабинете был Крейг и какая -то ученица. Она осмотрела вторую, и остановилась на глазах. Хм, он что обидел её чем -то. Она сто процентов плакала. После перевела взгляд на Крейга. А после произнесла
- Я вам помешала?

0

29

Офф: Очередь написания постов:
Кайла
Крэйг
Я)

0

30

Ощутив на своей щеке легкий поцелуй Лимы, Крэйг чуть улыбнулся. Взгляд его глаз потеплел и стал более... открытым. От недавней вспышки гнева не было и следа. Сейчас он наслаждался прекрасным личиком  ученицы. Мда... очень хорошо я ее отговариваю от учения в академии оборотней. Прям лучше некуда.
- Видимо переубедить мне тебя не удастся, - усмехнулся учитель, - В таком случаи тебя все же придется обратить... - хмуро сказал он. Следующие две фразы он произнес так, будто это было очень весело, - Ты так вкусно пахнешь. Странно, что тебя еще не съели.
Легкий стук в дверь оповестил о приходе третьего  "собеседника". В кабинет вошла племянница Крэйга. Кайли?? На лице учителя застыло легкое удивление. Он некоторое время рассматривал пришедшую.
- Нет, не помеша-ли, - а собственно что еще можно было сказать? Даже если и помешала, все равно у всех всегда один ответ - "нет", - Вы что-то хотели?
Ксо. У них тут что комната отдыха? Почему все идут именно в мой кабинет?

0


Вы здесь » Академия Оборотней » Пепел ненужных тем » Кабинет Вампирологии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно