Академия Оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Оборотней » Принятые анкеты » Анкета Дженнифер Увайт


Анкета Дженнифер Увайт

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Личные данные
-Имя и Фамилия/прозвище
Дженнифер Увайт/Jennifer White, сокр. Джен
-Пол/ориентация
Женский, гетеро
-Возраст и дата рождения
06.12.1988
22 года
-Должность
Учитель, Охота
-Знак зодиака
Стрелец
-Мировоззрение
Добро
2. Общее
-Характер
Джен человек добрый.Она очень любит волк,активный отдых, и охоту в лесу полном растительности.Жизнь преподнесла ей много неприятностей.Но девушка стойко устояла перед ними.Она не влюбчива и очень добра.Очень энергична и весела.Жизнерадостность и оптимизм помогают ей быть всегда на высоте.Совершенна не вспыльчива и всегда очень внимательна к людям.Ей очень нравятся романтичные парни.Девушка никогда не вешает носа и решает любые проблемы без слёз и криков.Любит готовить и заниматься домашними делами но никогда не забывает следить за собой.В общении очень умный собеседник.Хоть она оборотень, она всё же любит и увлечение простых людей.
-Внешность
Человек - Дженнифер молодая и красивая блодинка, но внешность обманчива. Тонкие свело-коричневые брови. Карие глаза, которые очень подходят к волосам и ко всей внешности. Кожа бледноватая, но это совсем не отталкивает от себя парней. Не очень стройна.Тонкие и красивые руки, которые очень мягки на ощуп.
Волк - Черная волчица при свете луны ее шерсть приобретает фиолетовый оттенок. Янтарно-желтые глаза с черной обводкой вокруг. Черный нос. Пушистая и мягкая шерсть, не дающая Джен замерзнуть. Длинный черный хвост практически достающий до земли скрывает ее следы когда она идет по снегу. Ее эмоции весьма сдержаны, потому не особо заметны. Легкая ухмылка на секунду коснется уголков ее рта, и вновь ее, как ни бывало. Тот ее обычный, немного странный, удивленный и даже каплю презрительный взгляд можно воспринять как упрек или не довольство. Отчасти это верно, но, все же, не только с таким смыслом смотрит на вас Джен.
-Биография
Дженнифер родилась в семье волков и с самого детства охотилась лучше всех, она была гордостью стаи, ну и конечно гордостью семьи.Мама скрывала от Джен, что она обротень. Но вот однажды она заигралась с своей добычей и заметив этого она забрела далеко вглубь леса.  Прошло много времени, и Дженнифер очень вымотылась и прилегла. Пролежав немного она услышала какой-то звук в кустах. Оскалив зубы она приготовилась атаковать, выйдя из кустов она увидела человека. Она испугалась и побежала прочь, но человек тоже побежала за ней. Она бежала быстро, но человек был быстрее. Пробежав ещё немного он попала в тупик. Человек начал медленно подходить и что-то говоря. Джен поджала хвост и няпрягшивсь она закрыла глаза. После она почувствола какие-то изменения и открыв глаза она увидела человека смотрящего на неё широко открытими глазами, вскоре она со страхом убежал. Расмотрев себя она поняла что стала человеком. Прошло много времени, она овладела своей силой и нашла место под названием Акамедия оборотней, где вскоре стала преподавать
-Способности

Биолокация,Бионавигация
-Инвентарь
То, с чем ваш персонаж прибыл в Академию.
Артефакты- Нету
Оружие- - когти, клыки.
3. Связь с игроком
-Связь с Вами
ася - 618844534
-Где вы нас нашли ?
Ссылку дали
-Частота посещения
Довольно часто
-Ключ к игре
yes,my dear(c)Эника

Отредактировано Дженнифер Увайт (2011-02-18 16:34:37)

0

2

Дженнифер Увайт написал(а):

-Пол/ориентация

Написать, подсказка, если "нормальное", то пишите "гетеро" х)

Дженнифер Увайт написал(а):

-Возраст и дата рождения06.12.1988

Напишите Ваш возраст в числе полных лет

Дженнифер Увайт написал(а):

-Имя и Фамилия/прозвище Дженнифер Увайт, сокр. Джен

Напишите на англ.

Дженнифер Увайт написал(а):

-Характер

Допишите до минимума - 8 полных строк !

Дженнифер Увайт написал(а):

-Биография

Допишите до минимума - 10 полных строк

0

3

Эника Милфорд написал(а):

Допишите до минимума - 10 полных строк

У меня написано 10 строк.

0

4

Всё исправила

0

5

Дженнифер Увайт написал(а):

-Биография
1Дженнифер родилась в семье волков и с самого детства охотилась лучше всех. Но вот однажды она 2заигралась с добычей и тем самым забрела далеко вглубь леса.  Прошло много времени, и Дженнифер 3проголодалась. Пока она бродила по лесу в поисках еды она наткнулась на умирающего волка. 4Голод совсем вскружил голову Джен и, не смотря на то, что он волк съела его. Но волк был не 5простой, он был оборотнем и от его плоти она, стала оборотнем. Научившись управлять своими 6способностями Дженнифер пошла в « Академию оборотней» которая находилась недалеко от того 7места где она съела волка. Позже она стала преподавать там.

Учимся считать . 10 у меня НУ НИКАК не получается .

0

6

Может у тебя монитор широкий.

0

7

Дженнифер Увайт написал(а):

Может у тебя монитор широкий.

Нет, стандартный. Прошу расписать, а не спорить .

0

8

Добавила немного.

0

9

Добрый вечер)

Дженнифер Увайт написал(а):

Дженнифер родилась в семье волков и с самого детства охотилась лучше всех, она была гордостью стаи, ну и конечно гордостью семьи.

Дженнифер Увайт написал(а):

Но волк был не простой, он был оборотнем и от его плоти она, стала оборотнем.

Так она была волком, человеком или оборотнем? Непонятно. Она родилась в семье волков, охотилась лучше всех, а потом стала оборотнем . Тоесть она была волком, а потом превратилась в человека ? Объясните понятнее.

0

10

Ладно, я полностью био.

Отредактировано Дженнифер Увайт (2011-02-18 16:10:48)

0

11

Я изменила

0

12

Принята. Добро пожаловать в Академию Оборотней.

Дженнифер прибыла в Академию за несколько дней до нового учебного года. Сейчас ученики лишь прибывают, а преподователи готовятся к наступающим занятиям.
Приятной игры .

0


Вы здесь » Академия Оборотней » Принятые анкеты » Анкета Дженнифер Увайт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно