Академия Оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Оборотней » Спальни для Учителей » Комната Анастасии Блэквуд


Комната Анастасии Блэквуд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

/Начало игры/
Анастасия сидела в своей комнате на мягкой кровати. Чемодан лежал тут же. Приезжая сюда за метерью три года назад, девушка даже предположить не могла, что будет работать здесь в качестве учителя. Все это обещало Джил веселую жизнь...
Девушка откинулась на кровати и начала разглядывать потолок. Все произошло слишком быстро. Даже те три года проведенные здесь.
Анастасия покрутила в руке медальенчик с виде половинки сердечка с надписью "Migliori amici", что в итальянского "Лучшие друзья". Вторая половинка сердца осталась там, в Италии, на шее ее лучшей подруги - Софи Лорен. Счастливые воспоминания о времени, проведенное с ней, давило на сердце тяжелым грузом. Подруги побещали друг другу, что будут переписываться, созваниваться и - если получится, - Софи приедет к ней.
Анастасия встала с кровати. И принялась разбирать свои вещи. Вскоре все было готово, однако камната все так же оставалась полупустой. Девушка устало улыбнулась и затолкала чемодан в шкаф.
Закончив, Анастасия вновь придалась воспоминаниям о Софи. Девушка держала в руках фотографию, где она со своей подругой в 17 лет на Хэллуин нарядились феями. Джил едва сдерживала слезы...
Однако если Анастасия хотела удачно предподавать, ей следовало затолкать свои воспомнания поглубже с сознание, так же как она недавно затолкала в шкаф чемодан. Хотя этим можно было заняться чуть позже. Анастасия достала из кармана джис рисунок, который нарисовала перед отездом в Англию, с намеринем затем оживить его. На листе были двое. Естественно, она и Софи. Возможно сделай она это сейчас, ей стало бы еще хуже. Анастасия неохотно отложила лист в сторону. Сейчас наведное действительно не самое лучшее время для ностальгии.

Отредактировано Anastasia Blackwood (2011-02-26 21:16:51)

0


Вы здесь » Академия Оборотней » Спальни для Учителей » Комната Анастасии Блэквуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно