Академия Оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Оборотней » Пепел ненужных тем » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагайте

0

2

ох...ну....сейчас буду перечислять предложения и недостатки !
Ну....первое - это нужно поставить дату, время, погоду....хотя бы в таблицу.
Также, я бы внесла не большие изменения в правилах.

Вот, уже с моими коррективами, ну...это на мое мнение.

1. Регистрируясь на ролевой, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации. Также желательно указать что-то кроме почты. Скайп, ICQ, контакт, Мейл ру, одноклассники....
3. Также возможно взять максимум 2 персонажа, при условии согласия администрации и вашей активной игры. Также, второй персонаж, должен быть противоположного пола и этих 2-х героев не должны связывать ни родственные, ни романтические связи.
4. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
5. Строго запрещено использование нецензурных слов. В том числе при подмене букв символами.
6. Приступить к игре, вы можете только после того, как приняли вашу анкету. В обратном случае, все ваши отогрыши будут удалены.
2. Ваши ходы должны быть подробно описаны не забывайте,{COLDENON} что среди учасников есть эмпаты и телепаты, поэтому ваши эмоции и мысли должны быть понятны.
Также не забываем
Ваша речь
Ваши мысли
Действия вашего героя(от 3-его лица)
Речь, другого игрока ролевой
речь другого героя, не зарегистрированного(продавец в магазине, садовник...)   

7. При переходе/входе из локации в локацию пишем так: --->Дом . Если вы только нечали игру и это ваш первый пост, пишем "Начало игры"

8. Не отвечаем на мысли - мы их не слышим(за исключением телепатов и т.п)
9. Вы должны посещать игру, как минимум 1 раз, в 2-3 дня Если же вы будете отсутствовать дольше, будьте добры, отписаться в теме отсутствие! Иначе ваш аккаунт может быть удален администрацией!
10. Пост должен быть МИНИМУМ 5 полные строки!

Ну...и я бы немного изменила шаблон анкеты

1-Имя , Фамилия Русский/Английский
2- Возраст Ученик - до 18, учитель +18!
3- БиографияМинимум 7 строк. Рассказываем все, до того, как попали в академию.
4- Характер Помним, что все мы не идеальны, так что расписываемым по таким графам:
Положительные качества
Отрицательные
Привычки
Общая оценка
5- Внешность ( Можно картинкой )Тут также, не забываем, что никто не идеален, так что, не делайте из себя кукол!
6- Ученик/учитель
7-Правила принимаем? И вообще, читали ли вы их??
8-Как часто будете появляться?
9- Связь с вами ICQ, скайп, контакт, однокласники, мейл ру, все, что есть с перечисленного текста. В крайнем случае, почта.
10- Пробный пост--Можно с другой ролевой, но обязательная ссылка на неё!!!

Вы не думайте, я не придира! Просто делаю все, для помощи развития ролевой)))) Если что, напишу что-то еще!

Отредактировано Christina (2010-02-14 20:33:44)

0

3

Christina написал(а):

10. Пост должен быть МИНИМУМ 5 полные строки!

На много лучше, когда нет ограничений. ИМХО.

0

4

Christina

3- БиографияМинимум 7 строк. Рассказываем все, до того, как попали в академию.

7 строк... я 3 года ходила на курсы журналистики и литературы, но и у меня не всегда фантазия работает... Могу БИО расписать как полноценную книгу, а могу на 3 строчки начирикать... Ох...не знаю, не знаю...

0

5

Я просто даю свои предложения, оперяясь на более раскрученные ролевые!
Если есть ограничения в постах, это показывает, что люди как-то описывают свои действия, а не просто ведут диалог. Ведь когда человек, разговариват с кем-то, он много размышляет, он делает какие-то жесты, типа зажимает руку в кулак и т.д., в его голове пролетают секундные мысли, о внешности собеседника, о окружающей обстоновке. А 5 строк, как кажется мне, это не такой уж большой пост. Просто интереснее играть, когда посты написаны интересно и расписано, а не 2 строки и поехали дальше!

Ну, а за 7 строк в биографии....тут уж не так тяжело написать эти 7 строк.
Где родился, проживал, кто семья и их материальное состояние - это уже как минимум 2-3 строки. Рассказать не много о том, как прошло детство, про отношение с друзьями и события, которые произошли до и после того, как узнали о способностях - это тоже займет порядком 4-5 строк.
Просто таким образом, визуально поднимется уровень ролевой!!!
Я не навязываю свои предложения, я просто высказываю свою точку зрения, для чего было и создано сей раздел!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Christina (2010-02-14 22:23:19)

0

6

ах да, забыла упомянуть....можно создать раздел, Мобильная связь....

0

7

Christina
Лично я вас не упрекаю. Предложения пользователей - святая вещь. Я полностью с вами согласен, что писать 5 строк не так уж сложно. Но иногда это очень обременяет. Бывают моменты, что извилины совсем напрягаться не хотят, тогда начинаешь выдумывать всякую чепуху. А читать бред тоже не особо приятно.
Для биографии я считаю оптимальным не менее 5 строк. Слишком большие цифры отпугивают народ. Сам постоянно регистрируюсь на разных форумах и когда просят написать биографию необъятной величины... ссылочка удаляется из числа избранных.
И не стоит брать за прототип "раскрученные" ролевые. Вы же не знаете каким путем они были раскручены.

0

8

Christina написал(а):

можно создать раздел, Мобильная связь....

и как этим пользоваться? хД)

0

9

Lima Been написал(а):

и как этим пользоваться? хД)

Я так понимаю отыгрывать звонки друг другу.

0

10

Крэйг Ун'Шаллах написал(а):

Я так понимаю отыгрывать звонки друг другу.

О... Так это и так можно) Пока пост пишешь, вдруг тебе взбрендило позвонить кому-нибудь... Ты нервно ждёшь, пока ответят... Эти идиотские гудки капают на нервы... Ой! Пардоньте, я разошлась)))
Вообщем, это бессмысленно, создавать отдельный раздел, посвящённый этому ^ ^ Чисто ИМХО)))

0


Вы здесь » Академия Оборотней » Пепел ненужных тем » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно