Академия Оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Оборотней » Пепел ненужных тем » Флудильня в честь открытия Академии !


Флудильня в честь открытия Академии !

Сообщений 61 страница 90 из 334

61

Что-то у нас учителей маловато... Может мне еще одного зарегать? Есть возражения?

0

62

Конечно нет ! Пока можно , пока народ не собрался ... ^^

0

63

Ээээ Модеров каким цветом сделать ?? :flirt:

0

64

Эника Милфорд
Серо-буро-козявчетым  :D  Так оставляй, синенькими.

0

65

Ок ))

0

66

Всем хай !)))

0

67

Эника Милфорд
Ку

0

68

Когда играть-то начнём ?  :music:

0

69

Готов в любую минуту! Может дополнительные смайлы поставим, а?

0

70

Я никак не могу скрипт найти  :dontcare: Подскажешь ?

0

71

0

72

СПАСИБО !!!

0

73

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

74

Эника Милфорд
Не за что)

0

75

Немного обо мне :
Хороший по жизне человечек,люблю много по-болтать..... Я плачу, а вы слышите смех Мне плохо, а вы думаете, я счастлива… Я слабая, а вы говорите наоборот. Я смотрю в глаза, а вы в пол… Я злюсь, а вы видите милую улыбку… Я мучаюсь, а вы считаете, что люблю… Я устала, а вы видите мою силу… Мне нужна помощь, а вы поворачиваетесь спиной… Я ненавижу, а вы льстите… Я играю, а вы думаете, живу… Я протягиваю руку, а вы сжимаете кулак… У меня еще много масок, А вы не пытаетесь их снять. Я говорю правду, а вы не верите… Я выхожу за рамки, А вы загоняете себя в угол... Я счастлива, а вы просто не видите этого… Я бегу, а вы ставите подножки… Я актриса, а вы лишь смотрите кино. ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ «Девушка» ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР: 115 НАЗВАНИЕ: Девушка СИМВОЛ: Fm ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам АТОМНАЯ МАССА: 49 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг. РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен. ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: • Тает при определенном воздействии. • Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. • Коэффициент расширения увеличивается с годами. • Мнется при сдавливании в определенных местах. ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: • Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами. • Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. • Может неожиданно взорваться. • Быстро насыщается этиловым спиртом. • Активность варьируется в зависимости от времени суток. ПРИМЕНЕНИЕ: • Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.

0

76

Эника Милфорд
И что это было?

0

77

Временное помутнение рассудка   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

78

Всем привет)

0

79

Akemi Rate
http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

80

Эм, всем драсть)) :jumping:

0

81

Крэйг Ун'Шаллах
Lima Been
как дела?)

0

82

Akemi Rate написал(а):

как дела?)

неплохо)) а Вы как?))

0

83

Lima Been
живу пока) чем занимаетесь?)

0

84

Akemi Rate написал(а):

живу пока) чем занимаетесь?)

Я, вроде ничем особенным)) а Вы?
P.S: Вы знаете, что Ваш ник, вернее именно Акеми, переводится как Ослепительно красивая?)))

0

85

Akemi Rate
Превосходно если не считать раскалывающейся головы :suspicious:
Lima Been
Доброго времени суток.

0

86

Крэйг Ун'Шаллах написал(а):

Доброго времени суток.

Коничива^^

А я вот думаю, может мне тоже свою ролу открыть? :question: Что вы думаете об этом, ребятки?))

0

87

Кто со мной по-флудит?))

0

88

Lima Been
:flag: флуд, флуд и еще раз флуд! :cool:

0

89

Nuoshi Mio написал(а):

а то) без аниме мир ничто, ня ^ ^

Согласна, НЯ ^___^

0

90

Крэйг Ун'Шаллах написал(а):

флуд, флуд и еще раз флуд!

и снова согласна, НЯ ^___^ Эх, когда-то я была Королевой Флуда... Как же это давно было!... Где-то пол-года назад, или меньше хDDD

0


Вы здесь » Академия Оборотней » Пепел ненужных тем » Флудильня в честь открытия Академии !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно